Programación

6:00

CINE CONTINUADO

6:30

BIEN CON LOURDES

7:00

TELEBUENDÍA

8:00

AHORA BDU

9:00

BUEN DÍA URUGUAY

10:30

LA MAÑANA DEL ONCE

12:30

TELEDÍA

14:00

ALGO CONTIGO

16:00

VESPERTINAS

17:30

BIEN CON LOURDES

18:00

Paramparça: VIDAS CRUZADAS

19:00

TELENOCHE CENTRAL

21:00

ONCE NOTICIAS

21:30

LAURA CONTIGO

22:00

QUIÉN QUIERE SER MILLONARIO

23:30

EL DIARIO DEL LUNES

01:00

Paramparça: Vidas cruzadas

02:00

100 DÍAS PARA ENAMORARSE

02:00

LA MAÑANA DEL ONCE REPETICIÓN

04:00

CINE CONTINUADO

6:00

CINE CONTINUADO

6:30

BIEN CON LOURDES

7:00

TELEBUENDÍA

8:00

AHORA BDU

9:00

BUEN DÍA URUGUAY

10:30

LA MAÑANA DEL ONCE

12:30

TELEDÍA

14:00

ALGO CONTIGO

16:00

VESPERTINAS

17:30

BIEN CON LOURDES

18:00

VIDAS CRUZADAS

19:00

TELENOCHE

21:00

ONCE NOTICIAS

21:30

MARIA MAGDALEANA

22:00

CAMPANAS EN LA NOCHE

23:00

TODAS LAS VOCES

00:00

EL DIARIO CELESTE

00:30

QUIÉN QUIERE SER MILLONARIO

01:30

VIDAS CRUZADAS

02:00

LA MAÑANA DEL ONCE REPETICIÓN

04:00

CINE CONTINUADO

6:00

CINE CONTINUADO

6:30

BIEN CON LOURDES

7:00

TELEBUENDÍA

8:00

AHORA BDU

9:00

BUEN DÍA URUGUAY

10:30

LA MAÑANA DEL ONCE

12:30

TELEDIA

14:00

ALGO CONTIGO

16:00

VESPERTINAS

17:30

BIEN CON LOURDES

18:00

Paramparça: Vidas cruzadas

19:00

TELENOCHE CENTRAL

21:00

ONCE NOTICIAS

21:30

QUIÉN QUIERE SER MILLONARIO

22:00

PANAMERICANOS 2019, URUGUAY - ARGENTINA

00:00

00:30

Paramparça: Vidas cruzadas

01:30

100 dias para enamorarse

02:00

LA MAÑANA DEL ONCE REPETICIÓN

04:00

CINE CONTINUADO

6:00

CINE CONTINUADO

6:30

BIEN CON LOURDES

7:00

TELEBUENDÍA

8:00

AHORA BDU

9:00

BUEN DÍA URUGUAY

10:30

LA MAÑANA DEL ONCE

12:30

TELEDÍA

14:00

ALGO CONTIGO

16:00

VESPERTINAS

17:30

BIEN CON LOURDES

18:00

VIDAS CRUZADAS

19:00

TELENOCHE

21:00

ONCE NOTICIAS

21:30

MARIA MAGDALENA

22:00

CAMPANAS EN LA NOCHE

22:30

QUIÉN QUIERE SER MILLONARIO

23:30

EL DIARIO CELESTE

00:00

MINUTO PARA GANAR

01:00

VIDAS CRUZADAS

02:00

LA MAÑANA DEL ONCE REPETICIÓN

04:00

CINE CONTINUADO

6:00

CINE CONTINUADO

6:30

BIEN CON LOURDES

7:00

TELEBUENDIA

8:00

AHORA BDU

9:00

BUEN DÍA URUGUAY

10:30

LA MAÑANA DEL ONCE

13:00

TELEDÍA

14:00

ALGO CONTIGO

16:00

VESPERTINAS

17:30

BIEN CON LOURDES

18:00

VIDAS CRUZADAS

19:00

TELENOCHE

21:00

ONCE NOTICIAS

21:30

PUNTA POLÍTICA

22:30

EN FOCO

23:30

EL DIARIO CELESTE

00:00

REENVIADO

01:00

NO RESPIRES

02:00

VIDAS CRUZADAS

03:00

LA MAÑANA DEL ONCE REPETICIÓN 

05:00

CINE CONTINUADO

06:00

CINE CONTINUADO

07:00

PUNTA POLÍTICA REPETICIÓN

08:00

MORFI KIDS

9:30

MUNDO ECUESTRE

10:00

EFECTO CARBONARO

10:30

CINE A LA CARTA

11:30

CONTACTO REPETICIÓN

12:00

TELEDIA

13:30

MUNDO GLAM

14:30

AGITANDO UNA MÁS

19:00

TELENOCHE

20:30

ONCE NOTICIAS

21:30

DE LA TIERRA AL PLATO

22:30

CASADOS CON HIJOS

23:00

PODEMOS HABLAR

00:30

CON VERONICA

01:00

LINEA DEL TIEMPO

01:30

ENTREVISIONES REPETICIÓN

02:00

4 DÉCADAS

03:00

CONVERSANDO REPETICIÓN

03:30

CINE CONTINUADO

6:00

CINE CONTINUADO

7:00

CANTO DE AQUÍ - FOLKLORE

8:00

SANTA MISA

8:30

AGRO 4

9:30

DE PELÍCULA

10:30

COSMOS

11:00

LAURA CONTIGO REPETICIÓN

11:30

MUSIC LEGENDS

13:30

TELEDIA

14:00

CONVERSANDO

14:30

ENTREVISIONES

15:00

CINE

17:00

CINE

19:00

TELENOCHE CUATRO

20:30

ONCE NOTICIAS - RESUMEN SEMANAL

21:00

CONTACTO

22:00

ADELANTO MARIA MAGDALENA

23:00

POR EL MUNDO

01:00

MI NOMBRE ES DORIS

02:00

MUNDO GLAM REPETICIÓN

02:30

MUSIC LEGENDS REPETICIÓN

04:00

CINE CONTINUADO