Programación

7:00

TELEBUENDÍA

8:00

AHORA BDU

9:00

BUEN DÍA URUGUAY

10:30

LA MAÑANA DEL ONCE

12:30

TELEDÍA

14:00

ALGO CONTIGO

16:00

VESPERTINAS

17:30

BIEN CON LOUERDES

18:00

VIDAS CRUZADAS

19:00

TELENOCHE

21:00

ONCE NOTICIAS

21:30

LAURA CONTIGO

22:00

LOS SIMULADORES

23:00

DOS LOCOS DE LEY

00:00

NO ME OLVIDES

01:30

LA MAÑANA DEL ONCE REP.

03:30

CASADOS CON HIJOS

04:30

CINE CONTINUADO

7:00

TELEBUENDÍA

8:00

AHORA BDU

9:00

BUEN DÍA URUGUAY

10:30

LA MAÑANA DEL ONCE

12:30

TELEDÍA

14:00

ALGO CONTIGO

16:00

VESPERTINAS

17:30

BIEN CON LOURDES

18:00

VIDAS CRUZADAS

19:00

TELENOCHE

21:00

ONCE NOTICIAS

21:30

PUNTA ES NIGHT

22:00

CASADOS CON HIJOS

23:00

CINE

00:30

NO ME OLVIDES

01:00

LA MAÑANA DEL ONCE REP.

03:00

CINE CONTINUADO

7:00

TELEBUENDÍA

8:00

AHORA BDU

9:00

BUEN DÍA URUGUAY

10:30

LA MAÑANA DEL ONCE

12:30

TELEDIA

14:00

ALGO CONTIGO

16:00

VESPERTINAS

17:30

BIEN CON LOURDES

18:00

VIDAS CRUZADAS

19:00

TELEBUENDÍA

21:00

ONCE NOTICIAS

21:30

LOS NOTABLES

22:30

LOS SIMULADORES

23:30

DOS LOCOS DE LEY

00:30

NO ME OLVIDES

01:00

LA MAÑANA DEL ONCE REP.

03:00

CINE CONTINUADO

7:00

TELEBUENDÍA

8:00

AHORA BDU

9:00

BUEN DÍA URUGUAY

10:30

LA MAÑANA DEL ONCE

12:30

TELEDÍA

14:00

ALGO CONTIGO

16:00

VESPERTINAS

17:30

BIEN CON LOURDES

18:00

VIDAS CRUZADAS

19:00

TELENOCHE

21:00

ONCE NOTICIAS

21:30

PUNTA ES NIGHT

22:30

LOS SIMULADORES

23:30

DOS LOCOS DE LEY

00:30

NO ME OLVIDES

01:00

LA MAÑANA DEL ONCE REP.

03:00

CINE CONTINUADO

7:00

TELEBUENDIA

8:00

AHORA BDU

9:00

BUEN DÍA URUGUAY

10:30

LA MAÑANA DEL ONCE

13:00

TELEDÍA

14:00

ALGO CONTIGO

16:00

VESPERTINAS

17:30

BIEN CON LOURDES

18:00

VIDAS CRUZADAS

19:00

TELENOCHE

21:00

ONCE NOTICIAS

21:30

PUNTA ES NIGHT

22:00

EN FOCO

23:00

LOS SIMULADORES

00:00

DE LA TIERRA AL PLATO

01:00

NO ME OLVIDES

02:00

LA MAÑANA DEL ONCE REPETICIÓN 

03:00

CINE CONTINUADO

08:00

LA NIÑERA

11:00

CINE A LA CARTA

11:30

CONTACTO REP.

12:00

TELEDIA

13:30

MUNDO GLAM

14:30

AGITANDO UNA MÁS

19:00

TELENOCHE

20:30

ONCE NOTICIAS

21:30

LOS NOTABLES

22:30

S.W.A.T

23:00

CINE

01:00

CON VERONICA

02:00

ENTREVISIONES REP.

02:30

4 DÉCADAS

03:00

CONVERSANDO REP.

03:30

EL BUQUE TV REP.

04:30

CINE CONTINUADO

7:00

CANTO DE AQUÍ - FOLKLORE

8:00

SANTA MISA

8:30

AGRO 4

9:30

LA NIÑERA

10:30

MUNDO ECUESTRE

11:00

LAURA CONTIGO REP.

11:30

MUSIC LEGENDS

13:30

TELEDIA

14:00

CONVERSANDO

14:30

ENTREVISIONES

15:00

CINE

19:00

TELENOCHE CUATRO

20:30

ONCE NOTICIAS - RESUMEN SEMANAL

21:00

CONTACTO

22:00

CINE

22:30

MODO AVIÓN

00:30

MUNDO GLAM REP.

01:00

MUSIC LEGENDS REP.

02:00

CINE CONTINUADO